НОВОСТИ - администрации - - культура - история  - знаменитые люди - телефонная книга - школы - ВПО "Память" - галерея -  ФОРУМ

 
 

 

 

 

 

 

 

 

Кто умеет работать, тот умеет и отдыхать!

 

Совсем недавно в Подольском районе прошел «Праздник труда». Хотелось бы обратить внимание, на то, что праздник, организованный администрацией Подольского района, сильно отличался от тех шоу, которыми пестрят сегодняшние сцены страны. Кроме того, что во время праздника чествовали, награждали лучших тружеников муниципальными и областными наградами, дарили ценные подарки, знаком «За заслуги перед Подольским районом». Сам праздник вызвал теплые воспоминания о временах, где Труд, само понятие «Человек труда» ценились очень высоко. И дело не только в наградах. Устроители концерта подошли к своему делу с душой, тепло и творчески. Хотя и был организован концерт силами самодеятельных коллективов, но выступали артисты с энтузиазмом, с любовью к публике и к самим виновникам праздника – Труженикам земли подольской. Особенно хочется отметить юных артистов из Михайлово-Ярцевского поселения, исполнивших танец «Бабенские матрешки». Это самый молодой коллектив среди выступивших на сцене, он еще не отмечен победами на Всероссийских конкурсах, как остальные коллективы, но мы надеемся, что все победы у них впереди.

Праздник дал возможность встретиться старым знакомым, поговорить о делах и о личной жизни, порадоваться за успехи друзей, отмеченных должным образом. Как тут не вспомнить известное выражение: «Кто умеет работать, тот умеет и отдыхать!».

К нашей радости, среди награжденных оказался и наш культовый автор – Вячеслав Ерохин. Искренне поздравляем его!

 


 

На мероприятии проводила съемки студия "Штандарт". Ее работникам настолько понравился концерт, что они сделали видеорепортаж об этом замечательном событии.

 

Смотреть ролик

(6 mb, avi)

 

 

В оформлении страницы использованы кадры

из ролика студии "Штандарт"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


© ООО "Информация", г.Подольск, 2006. Все права защищены. Копирование и распространение материалов сайта без разрешения владельцев запрещено. E-mail: [email protected]